Full Details for Lot 11

Auction 761, Lot # 11

VICENTE ROJO
(Barcelona, España, 1932 - )

Códice, de la serie Escenarios
Firmada y fechada 98
Serigrafía 37 / 100
44 x 44 cm
Estimado $6,000-10,000